ГБУЗ РК "УХТИНСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
НА: 01.04.2021г.
УЛИЦА ДОМА
Участок: 11
Набережная Газовиков 3, 4, 4/2
Набережная Газовиков 5, 8
Улица М.К.Сидорова  
Проспект А.И.Зерюнова  
Улица Тиманская  
Участок: 12
Улица Шахтинская  
Улица Павлова  
Проезд Кольцевой  
Улица Тимирязева  
Переулок Больничный  
Улица Совхозная  
Участок: 13
врач-педиатр участковый Истомина Екатерина Игоревна
Улица Станционная  
Улица Ветлосяновская  
Улица Ветлосяновская 3-я  
Улица Кирпичная  
Улица Ветлосяновская 2-я  
Улица Кольцевая  
Станция Ветлосян  
Улица Ветлосяновская 1-я  
Улица Березовская 4-я  
Улица Березовская 1-я  
Улица Березовская 2-я  
Улица Рабочая  
Улица Березовская 3-я  
Улица Дорожная  
Переулок Кирпичный  
Улица Подгорная  
Улица Клубная  
Участок: 14
врач-педиатр участковый Фондеркина Алевтина Леонидовна
Переулок Клубный  
Улица Молодежная  
Улица Геологов 1, 2, 3А, 4, 5А, 6, 8, 10, 13, 14, 14А, 15, 18, 20, 21, 22, 24А, 24, 26, 14/2, 26/1, 26/2, 7/13
Переулок Газовиков 1, 2, 3, 4, 7
Улица Портовая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 2/15
Улица Уральская 6
Улица 40 лет ГВФ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 12/8, 15/7, 18/5, 18/7, 3/16, 9/10
Садовое неком-е товарищество Аэрофлот  
Территория сот Прогресс  
Улица Тихоновича 5, 7, 9, 11
Улица Авиационная 1, 2, 2А, 3, 3А, 4, 5, 7, 9, 11, 12А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 9/2, 13/1
Проезд Таежный  
Улица Таежная  
Участок: 15
врач-педиатр участковый п. Водный Цыренова Екатерина Валерьевна
медицинская сестра участковая п. Водный Козаченко Наталья Александровна
Улица Ухтинская 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20
Переулок Пионерский 1, 3, 2004
Улица Первомайская  
Поселение Весёлый Кут  
Поселение Гэрдъёль  
Поселение Тобысь  
Улица Гагарина 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31, 33
Переулок Школьный 1, 2, 4, 5
Улица Ленина 1, 1А, 1Ж, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28А, 28, 29
Улица Октябрьская 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Участок: 16
Улица Юбилейная 3, 4, 5, 7, 8
Улица 30 лет Октября 10, 12, 14
Переулок Октябрьский  
Улица Севастопольская 2, 3, 3А, 4, 6, 7, 8, 9А, 9
Улица Почтовая  
Улица Октябрьская 24, 28, 32, 34, 36, 28/2
Улица Чибьюская 11, 13А, 13, 24, 30, 32, 38, 38А, 46, 48, 50
Улица Чибьюская 1, 3, 5, 5А, 7А, 7, 9
Переулок Чибьюский 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12
Улица 30 лет Октября 6, 8
Улица 30 лет Октября 16, 18, 20, 22, 24, 22/12
Улица Бушуева 5, 5А, 7, 8, 9, 12, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 27А
Участок: 17
врач-педиатр участковый Клюжева Светлана Витальевна
Проезд Дружбы 3, 5, 11, 13, 16, 17, 19, 21
Улица Сенюкова 25/52
Проспект Космонавтов 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 46, 49, 50, 46/27
Улица Юбилейная 12, 14А, 14, 16, 18, 20, 23, 25, 26
Проспект Ленина 16
Улица Сенюкова 7, 9, 11, 13А
Проезд Дружбы 9
Улица Юбилейная 20, 22
Участок: 18
врач-педиатр участковый п. Водный Цыренова Екатерина Валерьевна
медицинская сестра участковая п. Водный Козаченко Наталья Александровна
Улица Ленина 30, 31, 32, 33, 34, 36
Улица Торопова 1, 2, 3, 4, 5
Улица Гагарина 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 30, 32
Улица Дорожная 1, 2, 2003
Участок: 20
медицинская сестра участковая Захарова Светлана Павловна
Улица Сенюкова 1, 3
Улица 30 лет Октября 11, 13, 15
Улица Севастопольская 11А, 13А, 13
Проспект Ленина 6, 8, 10, 12
Улица 30 лет Октября 1, 3, 5, 9
Улица Крымская 1, 3, 2005
Проезд Дружбы 4, 8, 12, 14
Улица Юбилейная 9, 11А, 11, 13, 15, 21
Улица Бушуева 27Б
Улица 30 лет Октября 17, 19А, 19, 21А, 21, 25, 23/10, 23/14
Улица Строительная  
Улица Юбилейная 17, 19
Участок: 22
врач-педиатр участковый Карманова Нелли Дмитриевна
медицинская сестра участковая Истомина Анна Федоровна
Проезд Строителей 8, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 65
Набережная Нефтяников 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Проезд Строителей 1, 2А, 2, 3, 9, 11, 13, 15, 17, 19
Набережная Нефтяников 5А, 5, 6А, 6, 7, 8
Участок: 23
врач-педиатр участковый Кривушенко Ирина Александровна
медицинская сестра участковая Ефремова Ирина Алексеевна
Улица Советская 1, 2, 4, 6
Проезд Пионергорский 4, 7, 8, 9, 10, 11
Улица Сенюкова 29, 31, 33, 35, 41, 43
Проспект Космонавтов 15, 17, 19, 21А, 21Б, 21, 23, 23А, 25, 27, 29, 31, 17/1, 17/2, 17/3
Улица Сенюкова 39
Поселение Югэр  
Участок: 24
врач-педиатр участковый Каримова Эльвира Загидовна
Проспект Ленина 22, 24Б, 20/11
Проспект Ленина 24А, 24, 26А, 28А, 28, 28Г, 28Б, 28В, 30, 32, 32А, 34, 36, 36А, 40
Улица Интернациональная 43, 45, 47, 49
Улица Советская 3, 3/1, 3/2, 3/5, 3/8
Улица Интернациональная 51, 53, 55, 57
Участок: 25
врач-педиатр участковый Кильдибекова Татьяна Игоревна
Улица Куратова 2, 3, 4А, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 19, 20
Территория сот Земляничная поляна  
Улица Земляничная  
Дом 3  
Улица Северная  
Улица Интернациональная 54, 56, 58, 60, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 74/42
Участок: 26
врач-педиатр участковый Кудрявцева Екатерина Александровна
медицинская сестра участковая Муравьева Татьяна Александровна
Улица Октябрьская 23, 25, 27, 29
Улица Савина 2, 7
Улица Володарского 3, 4, 5, 8, 2/16
Улица Оплеснина 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 15Б, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22А, 22, 24Б, 24, 24А, 26, 28, 30, 15/6, 15/16
Улица Оплеснина 1, 2, 2003
Улица 40 лет Коми АССР  
Проспект Космонавтов 6, 10, 12, 14, 8/32, 16/29
Проспект Ленина 1А, 1, 3, 5А, 5, 9, 15, 17, 19, 19А, 21, 23, 23А, 27
Участок: 30
врач-педиатр участковый Кильдибекова Татьяна Игоревна
Улица Советская 7, 8, 9, 10, 11, 12А, 12, 13, 14, 16, 18
Улица Интернациональная 3, 5, 9, 10, 11, 14, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 37, 38, 40А, 40, 40В, 40Б, 41, 42, 45
Улица Снежная  
Переулок Интернациональный  
Улица Коммунальная  
Улица Рябиновая  
Улица Пионерская 6
Участок: 31
врач-педиатр участковый Клюжева Светлана Витальевна
медицинская сестра участковая Алексеева Татьяна Владимировна
Проспект Ленина 33, 35, 37Б, 37, 41, 43, 45, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 31/9, 37/1, 37/2, 37/4, 37/5
Проспект Космонавтов 7, 7А
Площадь Комсомольская 5, 6, 7, 8, 7/10, 8/12
Проспект Космонавтов 9, 9А
Проезд Строителей 4, 5, 6, 7В, 7, 7А, 4/1, 4/2, 4/3
Проспект Космонавтов 5А, 5, 5/1, 5/2
Участок: 34
врач-педиатр участковый Кривушенко Ирина Александровна
Улица Смородиновая 2-я  
Улица Сенюкова 16, 18, 20, 47
Улица Машиностроителей 3, 5А, 5, 7
Улица Социалистическая 1, 3, 5, 9
Улица Сенюкова 49, 55, 57
Территория СНТ Светлое будущее  
Улица Калиновая  
Улица Малиновая  
Улица Смородиновая  
Улица Березовая  
Улица Фермерская  
Улица Цветочная  
Улица Полевая  
Улица Солнечная  
Улица Земляничная  
Участок: 35
врач-педиатр участковый Кузнецова Марина Евгеньевна
медицинская сестра участковая Мамчур Илона Сергеевна
Проспект Ленина 46, 48, 50, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 77, 79
Набережная Газовиков 12
Набережная Нефтяников 20, 21, 22, 23
Улица Победы  
Улица Александра Алексеева  
Участок: 5
врач-педиатр участковый Григорьева Екатерина Юрьевна
Проезд Школьный 4, 5, 2006
Улица Проселочная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Улица Печорская 1, 2, 2А, 4, 4А, 6А, 6Г, 6В, 6Б, 6, 8, 8В, 8А, 8Б, 8Г, 10А, 10Г, 10, 10В, 12, 14, 14Б, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 33, 6/1
Улица Парковая  
Улица Дежнева 13, 13Б, 13А, 15, 15А, 19, 21, 23, 23А, 25А, 28, 29, 30А, 30, 32
Переулок Дежнева  
Улица Промышленная 4
Улица Островского 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Улица Зеленая  
Улица Заречная  
Улица Вокзальная  
Улица 8 Марта  
Дом 6  
Улица Маяковского  
Улица Парковая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18/2
Улица Нагорная 3-я 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11/2
Улица Трудовая 14
Улица Школьная 1А, 1, 2, 3, 3А, 4А, 5, 6
Участок: 7
врач-педиатр участковый Истомина Екатерина Игоревна
Улица Семяшкина  
Улица Первомайская 4, 4А, 5, 5А, 6А, 6, 6Б, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 23, 25, 2/6, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33А, 33, 34, 35, 35А, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 16/2, 16/12
Улица Октябрьская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Улица Загородная 2
Улица Чернова  
Улица Озерная  
Улица Косолапкина  
Улица Кремса  
Улица Мира  
Улица Губкина  
Улица Горького  
Улица Пушкина  
Участок: 8
врач-педиатр участковый Кудрявцева Екатерина Александровна
Набережная Нефтяников 2, 2А, 3, 4, 4А
Улица Первомайская 46
Проспект Космонавтов 2, 2А, 4, 4А
Улица Дзержинского  
Улица Гоголя  
Улица Загородная 3, 6, 6А, 8А, 11, 16А, 19, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 41, 50, 68
Улица Савина 3, 5, 2009
Участок: Боровой
врач-педиатр участковый Цыренова Екатерина Валерьевна
Улица Мира  
Улица Школьная  
Улица Лесная  
Улица Производственная  
Улица Зеленая  
Улица Спортивная  
Улица Советская  
Поселок городского типа Боровой  
Улица Интернациональная  
Улица Станционная  
Улица Рабочая  
Улица Новая  
Улица Юбилейная  
Участок: Кедвавом
Село Кедвавом  
Деревня Изваиль  
Деревня Поромес  
Поселение Кэмдин  
Деревня Гажаяг  
Деревня Лайково  
Участок: Седью
Улица Целинная  
Улица Центральная  
Улица Школьная  
Улица Чернореченская  
Поселение Седъю  
Улица Седью  
Улица Совхозная  

 


Комментарии   

-1 #14 Галина 25.01.2017 16:15
Устроили гадюшник, не могут между собой разабраться врачи. 2 участок поделили на двух врачей в расписании это не отражено так врач просто выставил за дверь. Напишите правильное расписание и разделения на участки.
+3 #13 Оксана Владимировна Колесник 18.11.2015 08:05
To #12 Максим Александрович, Тиманская 8 - это участок №11, участковый врач - педиатр - Нафидина Елена Васильевна
+1 #12 Максим Александрович 16.11.2015 09:23
Тиманская 8 какой участок?
+2 #11 kuznetzov 09.09.2014 09:36
#10 Альбина 06.09.2014 05:35
ул.Наб.Нефтяников 5а почему-то тоже отсутствует, всё таки к какому участку мы относимся?

Спасибо за обращение на сайт.
Набережная Нефтяников входит в 3 педиатрических участка. Дом 5а - это 28 участок.
-1 #10 Альбина 06.09.2014 05:35
ул.Наб.Нефтяников 5а почему-то тоже отсутствует, всё таки к какому участку мы относимся?
+1 #9 kuznetzov 04.02.2014 06:55
Цитирую Лидия:
Не нашла ул.Оплеснина д.19,к какому участку относится.Заранее благодарна.

Спасибо за обращение на сайт. Дом №19, как и вся ул. Оплеснина, относятся к 26 педиатрическому участку.
+1 #8 Лидия 03.02.2014 03:28
Не нашла ул.Оплеснина д.19,к какому участку относится.Заранее благодарна.
+1 #7 Светлана 15.01.2013 03:57
Дружбы 14, тоже нет в списке. ПО-моему это 20 участок...
-1 #6 татьяна пономарева 08.01.2013 17:25
Почему п.Кэмдин нет ни в одном участке?
0 #5 Administrator 05.12.2012 06:34
Цитирую Наталья Олеговна:
Не нашла пр-з Дружбы 12, к какому участку относится?

Спасибо Наталья Олеговна, исправлено.
К 20-му участку.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить